Hetalia 2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia 2013 » Старый мир » [КНР] Большой дом Ван Яо


[КНР] Большой дом Ван Яо

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Да… ты прав. -Услышав расплывчатый ответ Лю,Чжанг снял маску улыбки,чтобы лишний раз не стало холоднее.
Последние заморозки слегка беспокоили его,а эти сугробы хоть и приводили время от времени в восторг,но уже слегка поднадоели и стали восприниматься как должное.Заметив своё недолгое отстранение от диалога,Ли получил возможность внимательно осмотреть Грецию.От обычных и вечно работающих англичан,грек значительно отличался.Крепкое телосложение и загорелый,точнее бронзовый цвет кожи-приносил в нынешний край истинное понятие европейского лета и солнца,а глаза....В них Билл так и не решился заглянуть,хоть разок и попытался,но затем одумался ввиду того,что мог показаться настойчивым или вовсе не эстетичным молодым человеком-хотя для него это всё было одно и то же.Тайвань впервые разговаривает с другой страной у меня на глазах....Интересненько...Сянган стал молча наблюдать за разговором Чень-Шень и Греции

Отредактировано Гонконг (2010-02-17 14:25:12)

0

32

Азиатские девушки всегда вызывают однозначные чувства, как показывала практика: либо нравятся, либо не нравятся. Восточная внешность, столь экзотичная для жителей запада, поначалу непривычна, но чем больше с ними общаешься, тем больше начинаешь понимать, куда же запрятали сказочную горошину. Слегка косоватый разрез темных глаз, специфического цвета кожа, жестковатые на вид волосы и рост… Рост – вообще отдельная тема. Геракл чувствовал себя гигантом по сравнению с крошечным Кику, и думал, что японец по этому поводу очень комплексует, но оказалось, что все совсем не так, и он уже привык. А что до грека, то ему такой расклад вещей приходился по душе, а миниатюрные азиаты вызывали умиление.
По своему характеру и поведению азиаты нравились Греции не меньше. Конечно, девушки-гречанки не отличались показушной страстностью и развязностью, как француженки, не стремились к равноправию, как финки, они прилежно слушаются сначала старших в семье, потом мужа. В личной жизни не все так скромно, но это уже другой аспект… Чень-Шень была поистине осторожна в выражениях и действиях, скромна без меры, и казалась нежной, словно пробивший землю росток чудного цветка. Не только казалась, во что Карпуси искренне верил.
- Так исторически сложилось, совершенно случайно, - грек решил, что сидеть при разговоре с Тайванью неприлично, поэтому он встал, и, склонив голову на бок, мягко смотрел на нее, - Но я очень даже рад этой случайности! Всегда хотел познакомиться с вами поближе, но не думал, что это будет так скоро.
Он заметил, что Гонконг умолк, поэтому обернулся к нему и как бы невзначай отметил:
- Ваша сестра прекрасна.

0

33

Гонконг замолчал. А как раз в этот момент и нужна была «поддержка» хоть Тайвань и не была ребенком, но общение с другими странами давалось нелегко, но лишь с ее стороны, боязнь сказать что-то лишнее преодолевала, а прятаться за спиной брата вечно никак нельзя. Так что пора делать шаги вперед и начать более интенсивное общение или даже дружбу с разнообразными странами. Тут голос Греции вырвал из мыслей.
- Спасибо за эту случайность. – Голос прозвучал без запинки, приятной и мягкой мелодией, но что заставило удивиться так это рост Грека. Тайвань привыкла, что окружающие ее люди, в основном семья, выше ее, но не настолько. Девушка слегка замкнулась, не то что бы это пугало или давило было лишь не привычно. На последующие слова Грека девушка лишь мягко улыбнулась, давая этим понять, что полностью согласна с подобным мнением. Но последние слова заставили смутиться.
- В-вы преувеличиваете. – Смущенный, тихий смех вырвался из груди.

0

34

- Ваша сестра прекрасна.-Гонконг опять же ничего не ответил.Лишь только кивнул в знак согласия.Хотя это его немного беспокоило.Тайвань-маленькое сокровище Азии, про которое другим странам, что уж говорить о ЕС,знать было не дано.Однако,всё таки кое-кто приоткрыл сундучок и улицезрел её.Сянган по жизни был неисправимым собственником,но не жадиной,так что наверное новость о том,что Греция теперь будет знать лично, что помимо Японии и Китая в Азии есть ещё страны,безусловно радовало его.- В-вы преувеличиваете.-Всё таки комплименты-вещь довольно приятная и она безусловно гарантирует успех разговору.Реакция сестры привела некоторый восторг в нынешнее настроение Билла и чувства умиления он тоже не был лишён.
Встрепенув волосы на затылке,Ли краем глаза посмотрел на часы.Ну и где этот Тайланд?Он опаздывает.Или он опять забыл?.Он нахмурился и незаметно вздохнул

0

35

----->Тайская квартира
Как только в сильной спешке Тайланд хотел вбежать через дверь, он услышал голоса. Поднявшись на носочки он увидел макушку...Видимо Греции. Чёрт... Сонтхи конечно любил экспортировать свои фрукты  в другие страны,но сейчас он посчитал это не очень нужным. Постаравшись как можно более незаметно вскарабкаться на дерево,что стояла в притык с забором,который отделял другую территорию от поместья, он заметил что Гонконг сидел к нему спиной.Позывные были бы бесполезны. Но насмотревшись одно время американских фильмов и Гарри Поттера ,Хонгсаван кротко ,но метко пульнул мелкий камешек прямо в затылок Ли.Эта меткость была лестна даже для запульнувшего.Обернись,обернись! Эти слова он стал повторять в своей голове,словно молитву.
Офф:Очередь постов:Гонконг-Тайланд-Греция-Тайвань.Прошу прощение за то,что вмешался  ^ ^"

+1

36

Повисла неловкое молчание (Тайвань была смущена, а Гонконг - мрачен, и смотрел на часы), и Греция интуитивно понял, что, раз с ним не о чём говорить, то, возможно, без него найдётся, о чём, и поспешил удалиться. Он со всеми попрощался, поклонился милой красавице и развернулся, побрёл к калитке. С виду вяло и медлительно, но, как оказалось, изчезать грек умеет также неожиданно, как и появляться. Карпуси становилось прохладно в области желудка, как только он думал, что вот сейчас начнутся затянутые, ещё более неловкие прощанья... Лучше он зайдёт сюда как-нибудь в следующий раз уже на подольше.

Офф.: Друзья, грек покидает игру. Ищите нового.

Отредактировано Греция (2010-02-24 16:00:19)

0

37

Напряжённое ожидание прервала маленькая ,но резкая боль. Гонконг немедленно повернулся в предполагаемую сторону посылателя . Над забором, а точнее на дереве сидел Тайланд с преисполненной серьёзностью моськой. Агент Въетконга ,блин. По инерции потерев ушибленное место, он заметил уходящего и прощающегося грека , Сянган не понял что происходит, но на всякий случай помахал ему рукой и проводив взглядом до калитки, встал на ноги.
-Фью. -Он свистнул и жестом подозвал к себе тайца, дабы наругать. Во-первых, он опоздал, а во-вторых, выкинул плохую шутку.
Билл поправил пуховые наушники и обратил внимание на всё ещё краснеющюю Тайвань и даже залюбовался.
-Ты не замёрзнешь? -Ли, подойдя к сестре поправил её завсегда упорную пружинку, - На улице до сих пор холодно. -, он указал на пар выходящий из его уст, в качестве подтверждения холода.
Офф: Очередь постов: Гонконг-Таиланд-Тайвань

Отредактировано Гонконг (2010-03-02 15:47:50)

0

38

Мысленно проводив грека из дома Китая, Тай расслабился. Бояться больше было нечего: к Гонконгу он с делом, а Тайвань ничего ему не сделает.
-Фью.
От неожиданности свистка Нум даже испугался и подпрыгнул. И подпрыгнул весьма неудачно. дерево зашаталось , паренёк не удержал равновесия и свалился прямо головой в сугроб. Быстро вернув макушку в нормальное положение ,он заметил , что очков не оказалось, но и без них сейчас всё прекрасно видел, носил их на переносице исключительно для интеллектуального вида. Потеребив шарф от снега, Таиланд быстро подбежал к азиатам, болтающим о чём-то своём и в знак приветствия активно помахал лапкой:
Я Таиланд. Пришёл с миром.

0

39

Я Таиланд. Пришёл с миром.- Сянган обернулась к отправителю мелкого камушка и этих слов.
-Ну да...С миром...- Они приподняла плечи и отвела взгляд в сторону, слегка нахмурившись. -Прости, Тайвань, мне нужно по секретничать с Таиландом.- ГоКо подмигнула братцу, чтобы тот не заподозрил неладного.
Кинув взгляд в небо, она заметила начинающийся дождик, но ничего не сказала на странное поведение погоды. Снова глянув на Нум, она схватила её за слишком длинный шарф и в прямом смысле потащила за собой, потому что по делу пришёл и это всё нужно поскорее разрулить, пока не пришёл Китай.
---------->Территория Сянгана

0

40

Заметив странную реакцию Гонконга и столь неожиданный переход к делу, Нум даже удивился. Хоть это и должно было казаться чертовски пунктуальным, но Тай придал этому особое значение, даже насторожился. Его это беспокоило. Внезапный вызов к себе, появление грека, в ступоре стоящая Тайвань и сянганская суета создавали обстановку "не в своей тарелке". Будучи поволоченным за шарф, Сонтхи поспешил помахать рукой Чень-Шень, выглядело это весьма неуклюже, как и все движения, которые проводились на "поводу" китайского мальчика. Внезапное появление дождя ничуть не смутило гостя, живя в соответствующем экваториальном поясе, а так же не интересуясь климатическими особенностями в Китае, он был приятно удивлён. Но обстоятельства наступления ночи беспокоило Тая: Время так быстро летит? С этими мыслями он последовал за Ли
-------------)Территория Сянгана

0

41

офф: первый пост, пнуть можно и нужно по личке. >>

Лужайка за зданием <===
Как можно точнее стараясь имитировать прогулочный шаг, но часто сбиваясь из-за желания сорваться и побежать прямиком в свой кабинет, Яо направлялся к поместью. Всё же только там, тщательно запершись на ключ, можно спокойно пролистать бумаги и наконец понять, что такое странное и мягкое щекочет ему запястье.
Наблюдая за стелющейся под его ногами гравиевой дорожкой, он продолжал размышлять о случившемся в зале, тяжело дыша – недавно полученная рана давала о себе знать.
«Конечно, несколько трудновато усмирить младших, как я и думал... Особенно после сегодняшнего инцидента...» Он крепко сжал сползшую к руке фуражку Йон Хи, мысленно вспоминая, были ли в пистолете ещё пули и – главное – поставлен ли он на предохранитель. Достигнув своей заветной цели, дома, Китай постарался спешно отбросить дурные мысли, надеясь, что за пару минут с ним ничего не произойдёт. Быстро преодолев пару ступенек и войдя в дом, Яо почти влетел в свой кабинет и вытряхнул всё из рукава на стол.
Пистолет глухо ударился о деревянную поверхность, и он с удовольствием отметил, что не забыл поставить его на предохранитель. Выпустив из рук фуражку северной Кореи, сел за стол и подтянул к себе листки и странную мягкую тряпочку. При внимательном рассмотрении тряпочка оказалась носовым платком. В его углу золотилась вышивка аккуратными английскими буквами – “Liet”.
«Здесь и Литва замешан» отметил Китая, начиная просматривать тонкие листы бумаги. Большая часть из них оказалась скучными на первый взгляд экономическими графиками – дела у Канады, как и всех, пришли в упадок. Пожалуй, стоило позже присмотреться повнимательнее. Меньшая же часть листков были посвящены провалившейся идее Ивана – коммунизму – и почему, по сути дела, она провалилась.
«Это тоже отложим на потом...» мысленно успокаивал он себя. Отовсюду неслись таинственные шорохи, каждый из которых доставлял немало тревоги.
Книга же, на взгляд Китая тонкая и потрёпанная, была не что иное, как “Размышления команданте”  Фиделя Кастро. Что тут к чему – слишком размыто и малопонятно. Поэтому не оставалось ничего иного, как открыть её и углубиться в чтение.

Отредактировано Китай (2010-07-03 04:21:41)

0

42

Заканчивая читать, Китай уже совсем сменил диспозицию - он кутался в тёплый плед, грел руки о большую чашку с чаем и тихо бормотал нечто нечленораздельное на китайском. По всей видимости, топить начинало всё сильнее, вследствие чего руки и ноги превратились в ледышки, если верить градуснику. Яо чихнул, перелистывая страницу. Кажется, последняя в этой книге - на рукопись старался не смотреть. Теперь я начинаю понимать... Но до меня всё ещё не доходит, чей это был портфель.
Китай попробовал подумать над вариантами - то, что это Ивана, он отмёл сразу из-за сомнительного вывода, что читать столько о своих неудачах Брагинский не смог бы. Литва... ну не случайно же его платок оказался рядом. А может с ним заодно и ещё кто-нибудь, из Европы. Вздохнув, мужчина отложил книгу и поднялся, потянувшись - все кости хрустнули, противно резанув слух - и раздражённо взглянув на стол. Либо пора делать что-то с характером, либо виноваты катаклизмы, которые не могли не отразиться на нём.
- И вообще, пора что-то предпринимать... - задумчиво протянул, фыркнув. Сам с собой разговариваю - Босс Юга у меня уже долгое время, а самого его ещё нет - вспоминая подслушанный разговор босса с Америкой, он сделал вывод, что на этот раз непутёвому младшему брату никто не поможет. Правда, обязательства перед КНДР никто не отменял...
В любом случае, надо было спешно собираться и бежать к ним, пока вместо двух Корей не стала одна. Или стал. Не принципиально важно, любил он их одинаково. Поэтому, хватанув пистолет Йон Хи и ключи от ангара, где была припасена стратегическая техника - в том числе небольшой самолёт, рассчитанный на перелёт примерно до Корейского полуострова. За долгие годы жизни представилась возможность научиться управлять и таким. Спешно добежав до ангара, находившегося на не затопленном ещё возвышении, Яо отпер его и, наскоро осмотрев самолёт, залез в него. Тихое его бормотание прерывалось разве что монотонным звуком капания воды и ворчанием заводящегося мотора.
- Ну что ж...
Корейский полуостров ===>

0

43

----> Екатеринбург
"Дом, милый дом". С каким бы наслаждением Яо протянул бы эти слова, но сил уже не оставалось. Юношу хватило лишь на то, чтобы доковылять до кровати, потеряв где-то на входе ботинки, и обессилено рухнуть на нежную пикейную ткань. Чертовски хотелось спать. Задеревеневшая спина ныла на разные лады, всё тело захватила непривычная ломота. Поездки, командировки, контракты... Святой Конфуций, порою Вану казалось, что свою бурную деятельность он разворачивает для того, чтобы от него наконец отстали! Но нет, что за мысли? Сейчас нужно, жизненнно необходимо цепляться за всех и вся, что издалека напоминает союзника.
- Ненавижу поезда, ару, - пробормотал Китай в мягкую подушку.
Он проснулся от крика ранней птицы. Я что же, уснул?. Когда он прибыл, по местному времени был час ночи. Хоть немного отдыха. За легкой недвижимой занавеской распахнутого окна розовел горизонт. Ощущалось приближение рассвета. Китай провел ладонью по простыне. Смуглые длинные пальцы были неприятно шершавы и грубы. Яо хотелась лежать вот так и смотреть в пустоту до бесконечности, обрывками проносились в голове воспоминания: вот он с Кореей на борту корабля, вот уже смотрит на Латвию, а через какое-то время в сознании возникает расплывчатый образ Ирана... А потом, потом Латвия, воспользовавшись спором Китая и Ирана, ускользнул. Китай попытался последовать за ним, но был дан приказ "Отставить". Иран он больше не видел, пришлось возвращаться домой. Яо уже планировал, как, передохнув, он направится в сторону Европы, но не тут-то было. На сцене появился новый персонаж, зеленый и перспективный, что, несомненно, и привлекло начальника. Сибирь. Одно упоминание об этой особе заставило Вана поморщиться так, будто ему пришлось выпить стакан свежевыжатого лимонного сока. Да, она доставила неприятности, да еще какие - такой продуманный, такой продуманный план взять и сорвать! Причем самым недостойным способом - поманить измотанную борьбой КНДР. Будь ты со мной, тебе бы не пришось больше выяснять отношения с братцем - в который раз с досдой подумал Китай. Очень плохо, начальник гундоносил о потере земель весь обратный путь из России.
А теперь эта самая Елена назначила встречу.
У русских наглость в крови, ару! - чуть закряхтев, Ван сел на кровати. То ли Сибирь отсоединилась от России, то ли присоединилась к кому - сонный Китай вчера не особо понял начальника. Суть была одна: она тебя ждет. Ванька что, решил подослать ко мне свою шестерку, чтобы забрать так же грубо, как КНДР? Не на того напал, ару - осклабился Яо и поднялся на ноги. Пожалуй, стоит схожить на эту встречу хотя бы ради любопытства. Они что, всерьез решили, что захватят Китай? Над этим не посмеются разве что панды да и то потому, что скромны.
Умывшись и переодевшись в деловой костюм, Яо с недовольством натянул черные лакированные туфли. Они неприятно пахли кожей, совсем незаметно, но чутком носу китайцы осточертел этот запах. Тапочки - вот о чем он мечтал. Китай попытался потянуться и каждая его мышца отозвалась болью. Да и после поезда его чуть шатало. Но китайец был упрям. Юноша решительно распахнул дверь и отправился в сибирский парламент.
-----> Сибирь, Новосибирск, здание парламента

Отредактировано Китай (2011-07-13 20:21:30)

+2


Вы здесь » Hetalia 2013 » Старый мир » [КНР] Большой дом Ван Яо