За нарушение одного из нижеперечисленных правил вы будете получать предупреждения.

Пункты, касающиеся организации игрового процесса.
1. Помните о том, что мысли в постах выделяются курсивом

Код:
[i][/i]

ваша речь — жирным  шрифтом

Код:
[b][/b]

а речь других персонажей выделяется подчёркиванием

Код:
[u][/u]

2. Ваш пост должен содержать минимум семь полных строк.
3. В своих постах вы должны соблюдать правила русского языка, поэтому, прежде чем выкладывать их, перечитайте несколько раз и прогоните через ворд.
4. Начали игру? Прекрасно. Но помните, что на написание поста вам отводится три дня. Если вы не укладываетесь в этот срок, очередь переходит к следующему игроку, которому к тому же даётся право описать действия вашего персонажа за вас (при условии, что в локации игроков больше, чем два).
5. В остальных случаях совершать действия за другого персонажа строго запрещено. Также запрещено наносить тяжкие увечья другим персонажам без их согласия на это.
6. Перед началом игры вы обязаны ознакомиться с сюжетом.
7. Картинки в постах запрещены.
8. Если переходите из одной локации в другую, вы обязаны сделать переход: (откуда)---->(куда). Если звоните - сделайте ссылку в своём посте на разговор, который, в свою очередь, создаётся в разделе «коммуникации».

Пункты, касающиеся регистрации персонажа.
1. На написание анкеты вам отводится три дня. Затем вы получаете тему для пробного поста, на написание которого вам даётся два дня. Срок проходит - мы вас удаляем, а анкету переносим в архив.
2. Если вы «забиваете» персонажа, то максимум на две недели. Потом бронь снимается.
3. Ник должен содержать название страны на русском языке.
4. Заполнять анкету вы должны строго по шаблону.
5. Аватар вашего персонажа должен соответствовать описанной в анкете внешности.

Общие правила.
1. Флуд разрешён только в отведённой для этого теме
2. Вы обязаны уважать других форумчан. Это значит, что выяснение отношений (если их не избежать) вы обязаны проводить один на один (через ЛС, асю, скайп и т.д.), нецензурная лексика в адрес других форумчан СТРОГО запрещена, так же, как и другие оскорбления.
3. Картинки в подписи запрещены. Также вы должны обязательно вставить в подпись информацию о том, где находится ваш персонаж и во что он в данный момент одет.
4. Перед созданием какой-либо темы убедитесь, что подобной не существует.

Несколько слов о наказаниях.
За нарушение какого-либо из этих пунктов вы получаете предупреждение. Если вы собираете три предупреждения, мы вас забаниваем.
Обратите внимание на пункты 4 и 5 из первого раздела, 1 и 2 из последнего. За нарушение этих правил вы будете получать особое предупреждение, которое равно двум обычным.

Правила могут изменяться. Если что, мы вас предупредим.