Hetalia 2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia 2013 » Анкеты » lumen maan Suomi


lumen maan Suomi

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название страны
Финляндия | Финляндская Республика
2. Имя
Тино Вяйнямёйнен
3. День рождения
6 декабря | 1917 независимость от Советской России
4. Внешний вид
У Тино белые короткие волосы, которые постоянно чуть топорщатся из-под белой шапочки, которую парень одевает всегда, когда выходит на улицу. В Рождественскую ночь надевает красную новогоднюю накидку и поздравляет всех с праздником. В непраздничное время предпочитает носить или военную одежду, или брюки с рубашкой, или теплые штаны, куртку и валенки. В последнем Тино выглядит очень забавно – имея средний рост, и так сильно укутавшись, он похож разве что на колобка, о котором финн знает из русских сказок.
Как только взглянешь на него – в первую очередь замечаешь нежно-васильковые глаза. Они то восторженно распахнуты, то смотрят с насмешливым прищуром. Не даром говорят, что глаза - это зеркало души. Именно в них легко "прочесть" настроение парня. Только насмотревшись на глаза обратишь внимание на маленький носик, чуть задранный кверху, и милую улыбку Тино.
5. Характер
Очень добр, прямодушен, общителен, но до невозможности наивен.  Достаточно лишь сказать фину, что это – так, и ни как иначе, - Тино поверит сразу же и безоговорочно. И переубедить в дальнейшем Финляндию будет невозможно, пусть опровергать все и вся будет тот, кто в этом убеждал. Правда, возможно, это удастся Швеции. Очень общителен, порой, не замечая этого, может надоесть болтовней собеседнику.
Постоянно ждет чьего-либо указания что делать (возможно, это сказывается постоянная зависимость от других стран), хотя без действия сидит редко. Очень любит устраивать праздники, но мало кого на них приглашает, ведь это – личное. Хотя также не редко устраивает праздники и для других (в особенности Рождество и Новый Год). Трудолюбив, но редко может отстоять свою точку зрения или чего-то добиться. Правда, если Тино обидели, он держать зла не будет – не сумеет. Вечный оптимист, будет улыбаться даже тогда, когда все плохо.
6. Нынешнее положение
Финляндия сбежал из-под гнета Дании вместе со Швецией, страной, которую Тино практически не знал. Также парень не знал, что его дальнейшее положение будет полностью зависеть от Бервальда.
Сейчас Финляндия старается удержать свою экономику «на плаву», и это у него получается, в основном благодаря высоким налогам. Правда, нередко Тино обращается к помощи Швеции. В военном плане Финляндия полностью зависит от этой страны. В последнее время начали налаживаться торгово-экономические отношения с Россией, но парень продолжает относиться к Брагинскому с той же настороженностью, что и прежде, боясь попасть вновь в зависимость от этой страны.
7. Пробный пост
-  Miten riitteistä pintaa ylitän luoksesi sen?* - весело пел Тино, составляя списки подарков, которые нужно купить и какие финн уже купил. Да так часто бывало – идешь по улице, видишь в витрине какую-нибудь безделушку, и понимаешь, что именно это хотел купить на новый год той самой стране.
- Швеция, а ты любишь Новый Год? – с улыбкой спросил Финляндия. Бервальд хмуро посмотрел поверх очков на веселого парня и продолжил читать газету. В прочем, в этом нет ничего удивительного – все то время, когда финн делал пометки в бумаге, он постоянно спрашивал у Швеции однотипные вопросы: «Что ты любишь больше – Новый год или Рождество?», «Какие лучше елочные украшения красные? Или все-таки синие?» Если вначале Бервальд кратко отвечал, то спустя час лишь хмуро поглядывал на Тино.
- Harteillani painava talven ies**, -  начал себе дирижировать ручкой Тино, смотря на список составленных стран. «Беларусь. Кажется, у меня где-то лежит купленные для нее гребень, заколка в форме бабочки и ленточка для волос» Низко склонившись над листом, Финляндия поставил плюс напротив записи «Белоруссия». -  Hengittänyt pelkoa purevan talven***.
«Лихтенштейн. Лучше всего для подарка подойдут новые платья для ее гардероба» Поставив очередную пометку, финн устало потер глаза. Еще осталось несколько самых простых и, в то же время, самых сложных стран – это Греция, Украина и Швеция. Украина больше всего была бы рада деньгам, так как только так она смогла бы расплатиться с долгами. Но Финляндия никогда не дарит деньги. «Тогда, может быть, что-нибудь приглянется в магазине?» Греции, казалось бы, огромный выбор вариантов. Но в то же время – Гераклу ничего не нужно. У него все есть. «Что любит Геракл? Кошек и спать. Котенка, к сожалению, я ему подарить не смогу, но хорошую подушку… Такую с ярким рисунком, и маленькую, чтобы Греции было удобно взять ее с собой. И очень, очень мягкую»
В тишине раздался шорох переворачиваемой страницы газеты. «Что же можно подарить Швеции?..» Ручка, выскользнув из рук, упала на пол и откатилась в сторону. Финляндии ничего не оставалось, как встать из-за стола и пойти за ручкой. Проходя мимо книжной полки, финн увидел старую фотографию – на ней Тино весело смеется, указывая на что-то рукой, а Швеция задумчиво смотрит на Финляндию.
- Minä olen odottanut sinua kauan****, - с улыбкой то ли прошептал, то ли пропел Тино. Парень подошел к столу и записал на листе бумаги единственно возможный подарок для Бервальда.
* Как же мне пройти по тонкому льду, чтоб очутиться рядом с тобой?
** С тяжелым ярмом зимы на плечах
*** Я вдыхал страх жгучей зимы
**** Я долго тебя ждал
(слова из финской песни)

8. Сюжетные предпочтения, жанр, рейтинг
Не фанат высокого рейтинга.
9. Контактная информация
diskriminant@inbox.ru
10. Ключик
нет

Отредактировано Финляндия (2011-12-21 18:46:03)

0

2

Мне понравилась ваша анкета, но к сожалению, мы не принимаем fem и male версии персонажей.  Предлагаю вам выбрать либо самого Тино, либо другого персонажа..

0

3

Испания
Тино)

0

4

Думаю вот что. Раз вы пошли на встречу нам, то и мы тоже пойдем) Анкету не переписывайте, но пробный пост пишите уже от лица самого Тино)
Тема: Подготовка к Новому году. Можно использовать и других персонажей).

И ждем главного проверяющего по анкетам.

0

5

Испания
готово

0

6

Финляндия написал(а):

на Тони

Тино же, не Тони?

0

7

О___О
Даже не знаю, откуда это вылезло
Все исправил.

Отредактировано Финляндия (2011-12-03 15:01:38)

0

8

Финляндия
Увлеклись, бывает : D

Я вас пропускаю на ролевую, но анкету не закрываю. Ждите главного проверяющего, и если он укажет на ошибки, то будьте добры их исправить, вот)

0

9

Испания
как пионер, всегда готов :3

0

10

Добрый вечер, Тино.

Финляндия написал(а):

В Рождественскую ночь одевает красную новогоднюю накидку, и поздравляет всех с праздником.

Запятая перед "и" не нужна.

Финляндия написал(а):

Как только взглянешь на него – сразу же бросаются в глаза нежно-васильковые глаза.

Глаза бросаются в глаза.) Перефразируйте.

Финляндия написал(а):

Упорен и целеустремлен, но редко может отстоять свою точку зрения или чего-то добиться.

Как такое возможно?

Финляндия написал(а):

Ручка, выскользнув из рук, отлетела в другой конец комнаты.

http://www.ragemaker.net/images/Cereal%20-%20Newspaper/CerealSpitting.png

Хорошо. Исправляйте ошибки, и добро пожаловать.)

0

11

Финляндия написал(а):

В Рождественскую ночь одевает красную новогоднюю накидку, и поздравляет всех с праздником.

Ну, он её типа НАдевает...

0

12

исправил)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hetalia 2013 » Анкеты » lumen maan Suomi