Hetalia 2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia 2013 » Информационный раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак развитие форума идет полным ходом.

1) У нас уже есть определенный сюжет и несколько интересных квестов которые можно прочитать пока в  в теме "Сюжет". А сейчас администраторы редактирует связывает и скоро вынесет на всеобщий суд готовую тему с сюжетом.

2) Измены правила просьба еще раз ознакомится.

3) Важно знать ваше мнение в этой и этой теме.

4) Обязательно загляните в порядок написания постов. Сегодня ждем поста России-куна, но если его не будет отписываемся по очереди которую нам предоставил Англия дальше.

5) Тем у кого еще не стоит статус обратитесь в эту тему.

6) Так же созданы темы "Вопросы и предложения" , "Отсутствие", "Цитатник" и др.


На этом пока все, спасибо за внимание)
С уважением самый нудный админ - Австрия.

+1

2

Итак!

Как видите мы убрали стандартный дизайн, теперь хотим выслушать ваше мнение здесь, может что убрать/изменить/передвинуть/перекрасить?

Объявляется конкурс рекламы форума просим быть активнее. Ведь наплыв игроков улучшит качество игры.

0

3

Реформы коменданта Лим Йон Хи.

1) Обновлены правила. Обратите внимание на новые пункты:
2.15. Отыгрыш в теме с количеством участников, превышающим 4 (включительно), осуществляется строго по очереди, определяемой по ходу игры и наличию инициативы у ключевых персонажей. Очередь публикуется в первом посте и изменяется в зависимости от развития сюжета.
2.16. На написание поста в теме с большим количеством участников игрок имеет сутки с момента публикации поста предыдущим участником.

2) Новый сюжет на основе ваших предложений сгенерирован и вывешен закрытой темой "Вводное положение". Он будет направлять развитие настоящих событий, изменяться и дополняться в соответствии с вашими пожеланиями. Обсудить сюжет можно будет в теме "Обсуждения сюжета". Также создана тема "Квесты" для предложения новых идей по квестам, и введена система администрационного регулирования игровых событий с помощью передачи игрокам новой информации по ЛС.

Спасибо за внимание!

+2

4

Проводится чистка среди персонажей. Всех активных игроков настоятельно просим создать себе дома в своих локациях в течении этих 2 дней (а то вы ненароком будете уничтожены).

0

5

Прошу всеобщего внимания!
По своевременному предложению тов. Литвы и в соответствии со здравым смыслом мы решаем переименовать имена всех участников в русские названия стран.

Upd.:
Lovino Vargas переименован в Южная Италия
Canada переименован в Канада (Кто?)
Россия-кун никуда не переименован, а персонаж, вероятно, будет заменён.
Феличиано Варгас переименован в Северная Италия
Hong Kong переименован в Гонконг
Артур Кёркленд переименован в Англия (хотя всем понятно, что это Великобритания)
Украина-сан переименована в Украина
Alfred F. Jonesпереименован в Америка (хотя всем понятно, что это США)
BR Deutschland переименован в Германия (хотя всем понятно, что это Запад =))

0

6

Вопрос Боссов и Квестов.

1. Боссы.
Боссы отыгрываются администрацией или специально уполномоченными лицами из числа играющих (принимаются заявки). В первом случае диалог может быть как открытый (в вашей домашней локации), так и закрытый, через ЛС. Во втором случае диалог отыгрывается только открыто, при этом играющий вашего Босса создаёт специального персонажа (этот пункт на данный момент обсуждается администрацией).

2. Квесты.
Квесты на данный момент генерируются для каждого из наличествующих в игре стран. В процессе игры они будут подбрасываться игрокам для большего интереса и направления хода развития событий. Квесты рассылаются по ЛС. Также будут рассылаться иногда рекомендации и советы администраторов, призванные сделать вашу игру более полной и насыщенной. Их можно использовать при необходимости, а можно и игнорировать (конечно, предварительно что-нибудь ответив).

Спасибо за внимание.

Ваш комендант

0

7

Прошу обратить внимания на эту тему.
Она полезна и актуальна. Прошу, чтобы исключить большую часть неизбежных недоумений :)

0

8

По случаю всей плеяды светских и духовных праздников сия неделя объявляется неделей Безумного Шляпника.  Не то чтобы я хочу, чтобы ваши персонажи внезапно посходили с ума. Смысл сей недели заключается в стремлению к раскрытию творческих пор души и неожиданным действиям по отношению к предопределённости. У нас и у наших персонажей есть сильные желания и мечты. Страны всегда стремятся следовать им. Так что немного больше вдохновенности и... Веселитесь, удивляйте, пейте горячий шоколад, бейте лица врагу и не скучайте!

О, товарищ Америка и тут впереди планеты всей - он опередил даже мою идею!  :D

0

9

По итогам голосования допустимый размер аватаров уменьшается до 190х280 пикселей. Пожалуйста, отредактируйте свои картинки.

0

10

Анкетная реформа
В ближайшее время будут приняты меры по ужесточению системы регистрации. На данный момент разрабатываемая новая форма анкеты будет обязательна для всех, то есть каждый участник должен будет отредактировать свою анкету в соответствии с новыми требованиями. Прошу всех участников игры обратить внимание на этот текст.

0

11

Дорогие игроки! Не бросайте своих персонажей без присмотра (а то с ними может случиться страшное). Если вы не знаете, что делать, обсудите это между собой или с администрацией. Если вам совсем скучно или не интересно играть - лучше снимитесь с роли и сидите во флуде под другими никами (сделаем чат?). Все, кто хочет играть - да найдёт, чем заняться (а как же спасти мир от катастрофы?).

В первую очередь это касается игроков, от которых давно не было активных действий:
Бельгия
Канада
Лихтенштейн
Норвегия
Швейцария
Исландия
Кипр
Пруссия
Выделенные получают предупреждение.

Вниманию игроков, ушедших с лужайки домой: от вас тоже хотелось бы видеть продолжение игры.
Что касается тех, у кого мало времени. Вы можете реже писать посты, но писать посты игровые, совершать действия, а не сидеть во флуде. И никто не будет огорчён. Пока что игра ползёт.

+3

12

Анкетная реформа состоялась

Вашему вниманию предлагается новая форма анкеты. Анкеты всех участников открыты и перенесены в изначальный раздел для редакции. После внесения необходимых изменений ваша анкета вновь будет закрыта и перемещена в архив. Постарайтесь, пожалуйста, прочитать хотя бы раздел "История" в Википедии на страничке своей страны, немного о её лидере, и применить долю воображения. Это совсем не сложно. Много писать не нужно, главное - полно и доступно.

Информация касается всех. На редакцию анкет выделяется 5 дней. В противном случае не будет интересных сюжетов.

Внимание! Отредактировав анкету, отпишитесь, пожалуйста, отдельным постом, чтобы тема сразу оказалась в списке новых. Спасибо.

Изменения в правилах
Изменён пункт правил о заявках на роль.

Австрия написал(а):

1.3. Заявка на роль подаётся в теме "Персонажи". Анкета участника должна быть заполнена в течении трёх дней (максимум), в противном случае профиль пользователя удаляется и роль освобождается.

Примите во внимание, когда будете занимать места своим знакомым.

Нововведения
И, наконец, вашему вниманию предлагается текст, постулирующий нынешнюю политику администрации форума. Помните, мы любим вас.

0

13

Сюжет

Внесены некоторые изменения. Раздел на коалиции по исламскому вопросу разделён следующим образом:

К националистически настроенным государствам теперь относятся: Австрия, Швейцария, Лихтенштейн,  Испания, южная часть Италии, Великобритания, Ирландия, Нидерланды, Украина, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Швеция, Финляндия и Греция (из соображений политической выгоды).
К либерально настроенным:
Германия, северная часть Италии, Франция, Дания, Бельгия, Венгрия, Россия (формально), Беларусь.
Обе этих группы создали коалиции (Западную, с осью Швейцария - Австрия во главе, и Восточную, с Германо-Российским центром) для защиты собственных политических и экономических интересов. Конечно, это не окончательно порвало связи между странами этих коалиций.
Мусульманское население Европы при активной поддержке арабских исламских стран настаивает на формировании происламского лагеря.

Страны Западной коалиции провели последний год в решении проблем в сфере природных катаклизмов (ответственным за программу был выбран Дания, придерживающийся более-менее нейтральных позиций) и разработке новой международной экономической модели, которая поднимет страны западной части Европы из кризиса. Однако принятие этой модели отделит их от остального мирового сообщества, привыкшего к старым порядкам...

У Восточной коалиции, декларирующей первенство либеральных ценностей, особенные претензии к Америке по поводу его пренебрежения правами человека во внешней политике... Между странами Восточной коалиции происходит интенсивный обмен военными технологиями, идут разработки в сфере вооружения. Россия объявляет о том, что почти истощил запасы своего сырья, поднимает цены на нефть и под предлогом неспособности самостоятельно восстановить экономику пользуется активной поддержкой Германии, продавая ему секретные разработки, накопленные за время от развала СССР.

В остальном пока изменений нет.

0

14

Чистка в среде участников

По причине долгого отсутсвия без предупреждения были удалены следующие аккаунты: Сейшелы, Кипр, Эстония, Куба, Австралия, Южная Италия.
Также у нас меняется Канада, Латвия.
Предупреждения получают:  Вьетнам (до сих пор не написана анкета), Аляска, Швейцария, Украина (до сих пор нет анкеты), Тайвань (вас ждут игроки в активной локации).

0

15

Итак, с Вами на связи Великий Пруссия!
Ого, а вот и обновления!
1. У нас на форуме появился новый дизайн. Восхищаться, прыгать от радости, поливать бензином и попробовать сжечь создателя Вы можете в этой теме.
2. Была произведена чистка среди ролей и игроков. Вскоре мы установим жесткие рамки на это дело.
3. В скором времени будут дополнены правила.
4. С игрой тоже что-то будем делать. В частности, ждите квестов и гейм-мастера. Хотя не факт, что дождетесь.

0

16

Т. Финляндия официально назначается на должность Цензора. В его нынешние обязанности входит:
а) указывать игрокам на грамматические и орфографические ошибки и требовать исправления при необходимости (определяется на усмотрение т. Финляндии);
б) участвовать в решении о принятии нового игрока после проверки анкеты на грамотность.

0

17

Внимание!
Внесены коррективы в графу Внутренняя структура АПФ действующего манифеста Администрационной Партии Форума (по ссылке Политика Партии). Прошу ознакомиться с новыми назначениями на ответственные должности Партии.

0

18

Предупреждения
за отсутствие игровой активности получают:
Южная Италия
Бельгия
Польша
Украина
Эстония
Норвегия
.
По правилам нашего форума все желающие занять роль неактивного участника имеют право соревнования с данным участником в конкурсе анкет перонажа. Автор превосходной анкеты автоматически занимает интересующую роль. Результат конкурса определяется администрацией.
На данный момент помино предепреждённых конкурсное положение занимает роль России и Люксембург.

0

19

1) Мы потеряли Китай и Германию.

2) Внесены изменения в сюжет. Высказаться можно здесь.

0

20

Роли

Освобождены роли:
Польши
Эстонии
Украины
Ирландии
Шпицбергена

Предупреждения получают:
Америка (за отсутствие без предупреждения и объяснения причин)
Австрия (за задержку игры при возможности написать пост)
Южная Корея (аналогично)
Дания (аналогично)
Норвегия (за задержку игры)
Постановление о санкциях для тормозящих игру участников можно почитать здесь.

В розыске:
Гонконг
Лихтенштейн
(неопределимый срок дальнейшего отсутствия)
Сейшелы
Силенд

а также игра Австралии.
Всем, кто что-либо знает о судьбе этих товарищей, просьба сообщить в администрацию.

Локации

Локации теперь находятся в двух категориях: Старый мир (затапливаемые земли) и Новый мир (пространства, которые вы создаёте). Эти изменения были осуществлены с целью оптимизации пространства и упрощения перемещения. Карта Хеталии не так велика в масштабе стран: дома государств расположены поблизости. Однако вы можете по желанию открывать взору участников "внутренний мир" страны и играть там (атмосфера городов и настроение персонажа должны быть идентичны). Также, как и своё общение с боссами вы можете делать зримым или оставлять за кадром. Однако, если общественность выразит пожелания выработать общий принцип игры в отношении этого вопроса, администрация пойдёт вам навстречу этой инициативе.
P.S. Открыт холивар товарищем Брагинским. Высказывайтесь, вы делаете себе игру.

0

21

Силенд удалён. Скорбим  :dontknow:

0

22

По причине отказа игрока от роли, персонаж Китай переходит под управление Администрации.

0

23

По причине долгого отсутствия без предупреждения удалены: Чехия, Беларусь, Гонконг, Сейшелы. На очереди не играющие страны Европы.
Предупреждения получают: Северная Италия, Германия, Пруссия, Швейцария, Лихтенштейн, Нидерланды, Южная Италия, Норвегия, Англия, Бразилия, Австралия, Бельгия, Греция, Южная Корея, Канада.
Из них появляются на форуме: Норвегия,  Англия, Нидерланды, Пруссия, Южная Корея, Лихтенштейн, Греция. Остальные пропали без вести.

0

24

Произведена чистка участников.
Опубликовано Постановление о режимах игры в локациях.

Товарищ Австрия снимается с должности префекта.

Товарищ Англия снимается с должности первого секретаря форума и освобождается от отвественности за Статистику посещения и Таблицу контактных данных.

Товарищ Англия назначен на должность помощника министра культуры в соответсвии с политикой Партии.

0

25

Участники
12 ноября. На данный момент:
тормозят игру: Австралия, Греция;
бездействуют: Тайвань, Венгрия, Камбоджа;
недоступны: Бразилия, Украина.

Администрация
Товарищ Брагинский назначается на должность начальника генштаба.

0

26

Правила дополнены следующим фундаментальным пунктом.

4. Конституция:
4.1. Наша игра - совместное творчество. Администрация обеспечивает процесс разработки и работу игрового механизма, игроки - участвуют в его разработке и самовыражаются. Исходя из этого положения игроки соблюдают субординацию по отношению к Администрации в сфере ответственности Администрации. Администрация, в свою очередь, уважает творческие идеи и труды игроков.

0

27

Начисто переписан сюжет - см. Аннотация игры.

Разработана глобальная стратегия игры. Мы имеем концепцию хода событий, рассчитанную на всех игроков. Однако не все сразу смогут быть обеспечены завязками - события развиваются постепенно и отыгрываются довольно медленно. Создайте свою локацию, ориентируйтесь на обрисованную в сюжете ситуацию, прочувствуйте и опишите реакцию своего персонажа, подумайте, как он станет действовать в описанных условиях. Там же, в Аннотации, мы обозначили задачи, которые стоят перед каждой страной. Попробуйте самостоятельно выработать свою политику и стратегию спасения. Карта изменённой суши скоро будет готова.

Спасибо за внимание.
Администрационная Партия Форума

0

28

1) Свободны роли Гонконга, Канады, Украины и Бельгии.

Предупреждение выносится: Ирану, Норвегии, Дании, Тайвани, Силенду, Индии, Греции, Финляндии (сделайте с ним что-нибудь!).

На последних накладывается штраф: лишение флуда до первого игрового поста.
Написав пост, штрафному игроку следует написать ЛС администратору с темой "написал пост" и ссылкой.

2) В теме "Политика Партии" сформулированы полномочия начальника генштаба.

0

29

Товарищ Финляндия освобождён от обязанностей цензора.
Товарищ Эстония назначен цензором форума.

0

30

Товарищ Эстония освобождается от обязанностей цензора форума.

0


Вы здесь » Hetalia 2013 » Информационный раздел » Объявления