Hetalia 2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia 2013 » Старый мир » [КНР] Южное крыло дома


[КНР] Южное крыло дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Флигель, в котором находится веранда Чэнь-шень, находится на самом краю плоскогорья. В 1949-м году он был провозглашён Тайванью и её правительством территорией независимой Китайской Республики.
Из большого окна маленькой светлой веранды, где живёт Чэнь-шень, открывается удивительный вид на южные склоны гор, усыпанные цветами, и морское побережье.

0

2

Венгерский парк->Поместье Китая->веранда Тайвани
Прибыв в Китай, Корея сначала пошагал к главному входу. Тащить на руках КНДР было уже тяжело, и Ёнсу преодолевал желание сбросить её где-нибудь здесь, на смёрзшейся травке. Только он подошёл к двери, как из поместья вышел Греция и пришлось срочно ретироваться за угол. Вроде бы не заметил. Следовало бы задуматься, что ему здесь надо, но в данный момент волновали другие проблемы. Посчитав, что раз дома у Китая откуда-то взялся грек, то там может быть ещё куча нежелательного сейчас народу (к тому же, оттуда доносились голоса), Корея свернул в южное крыло и с силой толкнул небольшую дверь, ведущую непосредственно на территорию Тайвани. В замке что-то хрустнуло, дверь распахнулась, и только тогда Ёнсу подумал, что она, возможно, была  заперта. Сняв обувь - наступив поочерёдно одной ногой на пятку другой, он попытался найти глазами одновременно выключатель и место, куда можно было бы пристроить Северную. Осторожно пошёл вдоль стены, пока не наткнулся на низенький диван. Есть! Ёнсу положил сестру, чувствуя невероятное облегчение в руках и желание упасть рядом и уснуть. Но надо было идти в центральную часть, в КНР, Тайвань, видимо, там. Убедившись, что хозяйки дома нет, Южный повернулся и поспешил к выходу, не приметив маленький деревянный столик на пути. Инерция - такая штука, перекувыркнулся Ёнсу через столик, за собой потянул и свалил. Посыпались какие-то журналы, что-то звякнуло и разбилось, а Корея остался на полу с закинутыми на неудачливый предмет мебели ногами.

0

3

Северная Корея лежала без сознания и не могла пошевелиться. Не могла дать ни одной команды своему обществу организованно сделать хоть одно движение. Её разум парализовало, её тело лишь безвольно распространилось на территории дивана. Тоталитарных государств достаточно легко лишить сознания. Нужно лишь правильно воздействовать на "верхушку", и Китай был сноровист в этой премудрости. Он произвёл над Йон Хи какую-то волшебную операцию, заставив голос её сознательной части умолкнуть. Но какую? Народ пребывал в неведении. По слухам атмосфера накалялась, на календаре 100 год Чучхе, время предпринимать решительные действия... а народ в неведении!
В безмолвии власти начались грабежи и разбой. КНДР заворочалась, задвигалась...

0

4

Южная Корея очнулся на полу в том же идиотском положении. Уснул ненадолго, очень уж устал. Или надолго? За окном было темно и непонятно. Непонятно, куда вообще теперь идти, кого искать. Все спят! Тайвань, скорее всего, тоже. Осталась, значит, у Китая. Какое редкое и интересное событие! Что же они там делают? Тут же догнали другие мысли - что Китай мог ещё и не вернуться, а Тайвань просто с Гонконгом... обсуждать чего-нибудь. После сна Ёнсу ещё плохо соображал.
Он встал и потряс головой, чтобы окончательно проснуться. Тут КНДР зашевелилась.
Ой! Только не сейчас! Что там братец говорил сделать, когда она очнётся?
Корея был растерян, ещё сковывало действия то, что он находился в чужом доме. И не мог предугадать действия сестры. В стране начались волнения. И больше всего сейчас хотелось к Америке. Да-да, к Америке. Чтоб улыбнулся и обеспечил Югу ещё парочку военных отрядов. Так, на всякий пожарный.
Но самым лучшим вариантом насчёт "куда пойти и что сделать", Ёнсу выбрал визит в Китай. Чтобы путём переговоров объяснить Китаю положение, в котором он сейчас оказался и попросить совета в этот трудный час. Да что там, у Кореи была паника! Паника!
Перепрыгивая через ещё какие-то разбросанные им же на Тайване вещи, он понёсся к выходу и, предварительно двинувшись не в дверь, а в косяк, выскочил из дома Чэнь-шень, держа направление на главный вход в поместье, пока не проснулась, пока не проснулась...

Отредактировано Южная Корея (2010-03-23 17:18:38)

+1

5

Народ, лишённый на два часа радиоэфира, этой непрекращающейся связи с Партией, которая поддерживает его в вечном "в Пхеньяне всё спокойно", очнулся от безынициативного неподконтрольного шока, едва вновь услышал шипение волн. Радио вновь заговорило, уверив граждан, что всё в полном порядке, и не нужно паниковать. На нас не напал ни Юг, ни Америка, товарищ Ким Чен Ир жив и здравствует, а в перерыве работы радостанции виноваты, конечно же, империалистические шпионы, которые уже разоблачены и расстреляны. Медленно осознавая всё это, Корея открыла глаза. Первое, что она заметила, это движение у двери. Несомненно, враг, доставивший её сюда и бросивший в темноте, пытался скрыться, едва увидев, что Великая Страна приходит в сознание. Корея мгновенно мобилизовалась (недаром в это умение было вложено столько сил и времени) и с криком "Стоять!" прыжком преодолела пространство маленькой веранды, чтобы настигнуть вредителя.

0

6

- ААА! - завопил Корея от неожиданности и инстинктивно схватился за дверь.
Хотя бояться, вроде бы, было нечего.
У КНДР с собой не было оружия, а Ёнсу ни в чём таком не виноват, чтоб бить его. Вроде бы.
Корея остановился одной ногой на пороге, другой на улице. Справа свирепо смотрела Северная, которая была разбужена, рассержена и супчику явно не хотела. Такая упрямая, ни от кого не принимающая помощи, что хочется иногда её привязать к стулу и насильно накормить. Но то миссия была не для простого южнокорейца. А ещё Ким Чен Ир свои чучхи диктует, чтоб ему кирпич на голову упал...
Ситуация была такая глупая и неудобная, что хотелось просто уйти и спрятаться в тёмный угол. Южный с тоской посмотрел за дверь, на унылый и мокрый пейзаж, который составляли лужи и лужи, дёрнулся в ту сторону и остановился.
Это была одна лужа - большая. И подступала со стороны океана. И воздух такой, какой у моря бывает.
Тайвань затапливало. И не только Тайвань.
Ёнсу уже слышал высокие тона женских криков и чьи-то точные указания - ему, насчёт того куда бежать и что делать, а дикторы новостей вещали хором, будто от стоящих на одной витрине напоказ телевизоров:
"В данный момент проводится эвакуация с Чеджудо", "Подготовка эвакуации в Хванхэ-Намдо", эвакуация, эвакуация - звенело в голове, мешая собраться и сделать всё правильно.
Корея отступил на несколько шагов от двери в комнату и вцепился в рукав одёжки Йон Хи. Ему было страшно.

Отредактировано Южная Корея (2010-04-17 22:41:33)

+1

7

Едва вскочив, Йон Хи хотела наконец хорошенько двинуть Югу, потому что была уверена, что только прошедший внезапный обморок - его рук дело. И это не могло не быть поводо начать войну, пускай поначалу и с пустыми руками. Однако Ёнсу повёл себя странно. Конечно, Корея не ожидала, что он выскочит и убежит, однако и того, что он не решится подготовиться к удару, тоже не ожидала.
Когда Южная Корея попятился от двери и вцепился в рукав её, Йон Хи пришла в недоумение. Она хотела было сказать что-нибудь нелестное в адрес брата, но, как и он, увидела блестящее зеркало океана на самых подступах к дому.
"Что же делать? Никто не предупреждал, что будет наводнение? Значит, и наш дом тоже сейчас затопит!"
Несколько секунд простояв в ступоре, Корея резко обернула к брату озарённые глаза.
- Дамба!
Девочка, дёрнув рукой, отцепилась и выбежала из веранды, защищать родную землю от моря.

========> Корейский полуостров

0

8

Турция,Измир. Порт <-----

Над кораблём летали чайки и громко-громко кричали о чём-то. О такого громкого и нужного крика проснётся любой. Вот и турок проснулся, открыл глаза и мысленно проклял птиц, что летали в небе. Турция приподнялся, но несколько секунд ещё не мог понять, где он находится. Когда Садык пришёл в себя и перед глазами всё перестало «плавать», Аднан узнал дом Южной Кореи. С корейцем, Турция был знаком давно. Они воевали вместе, да и летом кореец прилетал к Садыку в гости. Но увидев, что дом азиата повреждён, Аднан заволновался. Мало ли что может произойти с Кореей...
Турок быстро встал на ноги и прищурившись посмотрел на дом, пытаясь увидеть там Ёнсу. Ну, или вообще кого-нибудь. Так никого и не заметив, Садык, держась за борта корабля, крикнул:
-Корея!
Подождав пару секунд, и так не получив ответа или какого-нибудь знака от азиата, Турция и ещё раз выкрикнул его имя:
-Корея!!! Им Ёнсу!!! Ты жив?
Надо взять его на корабль. Вместе будет легче. Да, и наверняка, он знает, куда можно поплыть и что делать...

офф:ты сам виноват, что пост такой мелкий и хилый =.= писал бы первым, у меня бы вышло лучше х)

0


Вы здесь » Hetalia 2013 » Старый мир » [КНР] Южное крыло дома