Hetalia 2013

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia 2013 » Старый мир » [Турция, Измир] Порт


[Турция, Измир] Порт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

Отредактировано Турция (2011-04-30 17:37:16)

0

2

Дом Садыка(Стамбул)<----

Приплыв в Измир, Турция сразу направился в порт. Он находился недалеко и не заменить его было не сложно, ибо...грузовые корабли вообще сложно не заметить. Вода уже не поднималась, но турок был уверен, что скоро всё изменится и этот город пропадёт под водой как и все остальные города.
В порту Турция залез на один из больших чёрных грузовых кораблей. Груза на нём не оказалось, как и продуктов питания и прочих нужных вещей. Подумав, что глупо сейчас бегать по магазинам и закупать еду, Садык решил плыть без чего-либо. Если что, можно поймать рыбы или как-нибудь убить чаек. Представив себя, кидающего в птиц различные предметы, Аднан фыркнул и помотал головой.
Выплыв в открытый океан и оставив за собой тонущий дом, Аднан достал телефон из кармана. И  с ужасом обнаружил, что он сломался. Вспомнив, как турок плыл в воде к яхтам, Садык понял причину «смерти» мобильника.
Так...что же мне делать? Телефон не работает, ничего кроме этого корабля у меня нет...Слегка напоминает времена Османской Империи, кстати...Так, соберись!
Через несколько минут долгих раздумий, турок решил плыть куда-нибудь. В конце концов должен же он куда-то приплыть...Телефон, Аднан решил не выбрасовать, т. к. он ещё мог пригодится. Например, им удобно швыряться в чаек и птица врятли не потеряет сознание, если такой кусок твёрдого пластика попадёт ей в голову.
Итак, Турция поплый в неизвестном направлении. Рядом мелькали разрушенные дома остальных стран, а маленькие острова совсем пропали в море.
Через пару часов Турция уснул, а корабль продолжил плыть непонятно куда...

---->Азия, [КНР] Южное крыло дома

Отредактировано Турция (2011-05-23 20:01:37)

+2


Вы здесь » Hetalia 2013 » Старый мир » [Турция, Измир] Порт